
Черная матовая тринога ножка разборная для манекена
Тренога предназначена для демонстрации одежды на объемных манекенах в торговых залах под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё.
Тренога позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар на объемном манекене на высоте треноге и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Вид поверхности | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Рост | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Три ножки длиной | 450 мм |
| Крепеж | трех направленный, шар тройной "8Н31 (R)" |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Количество пластиковых заглушек | 6шт |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




