
Мужской манекен б\у 48 портновский для шитья из пенопласта на хромированной ножке
Состояние идеальное . Распродажа со склада. Высота регулируется по высоте трубы и фиксируется закруткой.
Используется для демонстрации на выставках, в торговых залах и пошива верхней одежды.
Мужской манекен повторяет форму мужского тела позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мужские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Размер | 48 |
| Манекены-куклы | Классические |
| Материал | Пенопласт |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем в талии | 870 мм |
| Материал ножки | хромированная труба диаметром 25 мм |
| Материал торса | плотный пенопласт |
| Материал чулка манекена | черный "Дайвинг" |
| Подставка | хромированная тренога |
| Объём бёдер | 960 мм |
| Объем в груди | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




