


Манекен б/у мужской торс телесного цвета на черной ножке
Предназначен для демонстрации мужской одежды, торс повторяет форму мужского тела.
Мужской торс позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Мужские |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем в талии | 720 мм |
| Высота манекена | 580 мм |
| Ширина в плечах | 500 мм |
| Объем в груди | 940 мм |
| Боковая ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




