
Ценникодержатели на круглой подставке с прищепкой
68,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 05-02-03
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
В отделах гастрономии чаще всего выкладывают кулинарию, салаты мясо, рыбу, фарш, полуфабрикаты и т.д. Специально для отделов гастрономии были разработаны ценникодержатель для гастрономии. Ценникодержатели для гастрономии являются одними из собой современных ценникодержателей, к наиболее часто применимых в отделах гастрономии. В качестве ценникодержателей для гастрономии могут применятся ценникодержатели на иголочке, настольные ценникодержатели, двухсторонний ценникодержатель, ценникодержатели на прищепке, ценникодержатели на гастроемкость, ценникодержатель прищепка и т. д.
Ценникодержатели на гастроемкость на прищепке очень удобны в использовании благодаря своей универсальности. Ценникодержатель на прищепке ― это наиболее распространенный вид ценникодержателей в отделе гастрономии. Ценникодержатели для гастрономии можно без проблем разместить в различных торговых витринах, на краях корзин или полок. Так же ценникодержатели на прищепке можно использовать на джокерных трубах и кронштейнах. Широкий выбор зажимов позволит Вам разместить такой ценникодержатель практически в любых местах. Ценникодержатель прищепка отлично впишется в интерьер Вашего магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Подставка под ценник |
| Тип крепления | Под углом |
| Форма | Вертикальная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Способ крепления | Прищепка |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка | высотой 35 мм, шириной 20 мм |
| Крепления для информации толщиной | 10 мм |
| Диаметр ножки | 50 мм |
- Цена: 68,90 ₴




