
Пластиковый ценникодержателиь чёрный на круглой подставке
В отделах гастрономии чаще всего выкладывают кулинарию, салаты мясо, рыбу, фарш, полуфабрикаты и т.д. Специально для отделов гастрономии были разработаны ценникодержатель для гастрономии. Ценникодержатели для гастрономии являются одними из собой современных ценникодержателей, к наиболее часто применимых в отделах гастрономии. В качестве ценникодержателей для гастрономии могут применятся ценникодержатели на иголочке, настольные ценникодержатели, двухсторонний ценникодержатель, ценникодержатели на прищепке, ценникодержатели на гастроемкость, ценникодержатель прищепка и т. д.
Ценникодержатели на гастроемкость на прищепке очень удобны в использовании благодаря своей универсальности. Ценникодержатель на прищепке ― это наиболее распространенный вид ценникодержателей в отделе гастрономии. Ценникодержатели для гастрономии можно без проблем разместить в различных торговых витринах, на краях корзин или полок. Так же ценникодержатели на прищепке можно использовать на джокерных трубах и кронштейнах. Широкий выбор зажимов позволит Вам разместить такой ценникодержатель практически в любых местах. Ценникодержатель прищепка отлично впишется в интерьер Вашего магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Подставка под ценник |
| Тип крепления | Вертикальное |
| Форма | Вертикальная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина держателя | 50 мм угол наклона регулируется |
- Цена: 47 ₴




