
Маленькая машинка Триммер для чистки одежды от катышков на батарейках
176,42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GL-885
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для чистки катышков с различных типах ткани (кроме шёлка,кружева и шифона).
Катышки и ворсинки портят вид одежды, но это не повод выкидывать любимые свитера, брюки и юбки в мусорное ведро или убирать товар с прилавка,как брак и списывать его.
Вам поможет сохранить свои вещи в отличном товарном виде триммер для чистки ткани. Он бережно очистит одежду и ткань от катышков. Простой, удобный в управлении, он станет Вашим незаменимым помощником в хозяйстве и в торговом зале.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Резервуар для мусор | 4,5 х 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 176,42 ₴




