
Плечики фирменные деревянные 30см с прищепками для брюк и юбок
Предназначен для демонстрации брюк и юбок, а также для использовании в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Центральная часть вешалки обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять вешалки от повреждений.
В боковой нижней части расположена металлические скобки с двумя скользящими прищепками позволяющая закрепить брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Прищепки | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Детские |
| Цвет | Коричневый |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка нижней перекладины | высота 60 мм, ширина 20 мм |
| В нижней части прищепки имеются | внутренние резиновые вставки для деликатного зажима вещей. |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




