Металлическая многоярусная вешалка 30см с силиконовым покрытием для галстуков и ремней
143 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TG 10
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации галстуков, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла с нанесеным силиконовым покрытием
Силиконовая поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Плечико имеет семь перекладин в силиконе под галстуки. Крючок не поворотный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 150 мм |
| Покрытие | Силиконовое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для галстуков |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина перекладины | 60 мм |
| Количество перекладин | 24 шт |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴




