Вешалка-плечико Италия пластиковая прозрачная 45см без перекладины для верхней одежды
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: Reserved
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика с прорезиненным покрытием.
Вешалка обработана специальным покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
Вешалка имеет широкие плечи с шероховатостью по краям для лучшей фиксации изделия на плечике. Плечи вешалки повторяют контур человеческого плеча. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней зимней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Производитель | Reserved |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




