Германские белые вешалки-плечики 36см с металлической прищепкой для юбки и брюк
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Broadway/red
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного полиэстерола.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В боковой нижней части расположена металлические скобки с двумя скользящими прищепками позволяющая закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Производитель | Broadway NYC fashion |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Прищепки | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для брюк |
| Цвет | Белый |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка нижней перекладины | высотой 55 мм, шириной 20 мм |
| В нижней части прищепки имеются | внутрение резиновые вставки для деликатного зажима вещей. |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




