Итальянская вешалка-плечико чёрная 36см из пластика с прищепками для брюк
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: Versace
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного полиэстерола.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В боковой нижней части расположена металлические скобки с двумя скользящими прищепками позволяющая закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Производитель | Versace |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Прищепки | Есть |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для брюк |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка нижней перекладины | высотой 70 мм, шириной 40 мм |
| В нижней части прищепки имеются | внутрение резиновые вставки для деликатного зажима вещей |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




