Широкая пластиковая вешалка плечики 45,5см золотистая с перекладиной для верхней одежды
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS 46
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Пластмасса вешалки позволяет предохранять вещи от повреждений.
Вешалка имеет широкие плечи. Плечи вешалки повторяют контур человеческого плеча. В нижней части имеется перекладина выполняющая функцию распорки, а также для перекидки через нее брюк и юбок. Крючок поворотный выдерживает нагрузку верхней зимней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 455 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




