Цветные металлические плечики вешалки 42см с силиконовым покрытием для одежды
215,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Плечики вешалки ― это неотъемлемый атрибут любого магазина продающего различного вида одежды. Без плечиков для одежды не могут обойтись гостиницы, рестораны, гардеробы, не одно жилое помещение ― плечико позволяет содержать вещи в аккуратном и опрятном состоянии, а не разброшенном помятом положении.
Различные виды плечиков позволят эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом и представить практически все виды одежды на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
Плечики и вешалки, тремпеля для одежды используют не только в магазинах для демонстрации одежды, но и в домашних условиях. Ведь намного удобнее хранить и далее смотреть одежду, если она аккуратно развешана в шкафу, недели складирована на полках в непонятном порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Покрытие | Силиконовое |
| Вращающийся крючок | Да |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
- Цена: 215,60 ₴




