Плечики тремпель 45см с чёрным силиконовым покрытием без перекладины для мужской одежды
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Плечики вешалки ― это неотъемлемый атрибут любого магазина продающего различного вида одежды. Без плечиков для одежды не могут обойтись гостиницы, рестораны, гардеробы, не одно жилое помещение ― плечико позволяет содержать вещи в аккуратном и опрятном состоянии, а не разброшенном помятом положении.
Различные виды плечиков позволят эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом и представить практически все виды одежды на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
Плечики и вешалки, тремпеля для одежды используют не только в магазинах для демонстрации одежды, но и в домашних условиях. Ведь намного удобнее хранить и далее смотреть одежду, если она аккуратно развешана в шкафу, недели складирована на полках в непонятном порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 35,90 ₴




