Деревянная вешалка-плечики детская 33см без перекладины для одежды
31,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации легкой и верхней детской одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Поверхность вешалки обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В верхней части плечика по бокам имеются прорези для бретелек, а также петелек брюк и юбок. В нижней части расположена перекладина позволяющая перекидывать брюки и юбки. Крючок может выдерживать нагрузку зимней верхней детской одежды и тяжелых кожаных детских курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Детские |
| Цвет | Бежевый |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31,15 ₴




