
Плечики вешалка подростковые 37см из пластика для верхней одежды
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ВОП 37/5
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Пластик вешалки выполнен таким образом чтобы предохранять вещи от повреждений.
Широкое плечо вешалки имеет шероховатость чтобы не соскальзывали вещи. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку верхней зимней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 370 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Высота | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴




