Корзина полка из сетки
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная полка предназначена для хранения или презентации игрушек, бытовой химии, продуктов, книг, хоз товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










