Настенная полка для конвертов и открыток
275 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Вертикальный подвесной дисплей на семь полок предназначена печатной продукции, газет, журналов.
Подвесная полка (корзина) монтируется на сетчатом оборудовании позволят создавать витрины для демонстрации и презентации рекламируемого товара и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз. а также использовать в складских, промышленных и в домашних условиях.
С помощью пласкогубцов можно провернуть крючки в боковые стороны и в монтировать саморезы в стену и подвесить полку на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 9 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Глубина | 35 мм |
- Цена: 275 ₴




