Навесная корзина-полка 30х15х8см на торговую сетку,стойку
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Подвесная полка предназначена для хранения или презентации игрушек, бытовой химии, продуктов, книг, хоз товаров.
Подвесная полка (корзина) монтируется на сетчатом оборудовании позволят создавать витрины для демонстрации и презентации рекламируемого товара и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз. а также использовать в складских, промышленных и в домашних условиях.
С помощью пласкогубцов можно провернуть крючки в боковые стороны и в монтировать саморезы в стену и подвесить полку на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая краска |
- Цена: 190 ₴




