Стенд витрина сетка 118х98см с крючками для чехлов мобильных телефонов
950 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая стойка для семян в настоящие время является самым распространенным и практичным торговым оборудованием.
Стойка для семян очень удобная и практичная в использовании, дает возможность презентовать широких ассортимент товара.
Стойка имеет сзади подставку, которая позволяет разместить в нужном Вам месть на полу и два зацепа (крючка) для подвешивания на стену, при этом не занимает места на полу в помещении, а также можно использовать для торговли на рынке.
Стойка изготовлена из высококачественной стали, легко и быстро монтируется на стене, при этом не занимая много времени. Это идеальный выбор для оборудования торговой площадки где реализуют семена и мелкий товар.
Стойку (дисплей) можно вешать на стену или ставить на пол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Параметры | |
| Количество крючков | 20 шт |
| Толщина проволоки | 3 мм |
| Длинна крючка | 150 мм |
| Размер ячейки-квадрата | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




