

Черная бархатная коробка планшет 22х14см для колец и сережек
504 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации ювелирных изделий колец, подвесок, а также бижутерии.
Подставка позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями их конфигурация с моделирована так что бы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Подставка позволяет красиво и качественно про демонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Продставки под ювелирные изделия позволяют эфиктивно экономить ваши деньги на рекламу товара, а также зарабатывать деньги, поэтому они должны стать неотъемлемой частью вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Покрытие | бархат |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Материал | ДВП |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴




