Металлическая вешалка крючок 17см для обуви
70 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тремпель изготовлен из металу.
Вешалки предназначены для демонстрации обуви, в частности, домашних тапок, и мокасинов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Покрытие | Полимер ПВХ |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочих крючков | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴/упаковка




