Белый детский гипсовый манекен без макияжа на подставке
3 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский манекен позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями их конфигурация с моделирована так что бы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно про демонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Тип | Детские/подростковые |
| Рост | 110 см |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги манекена | вверху 350 мм, внизу 190 мм |
| Объем в талии | 520 мм |
| Ширина в плечах | 320 мм |
| Вынос ступни ноги | 160 мм |
| Длина руки | 460 мм |
| Объем в бедрах | 660 мм |
| Объем головы | 490 мм |
| Подставка круглая из стекла | диаметром 270 мм |
| Объем в груди | 575 мм |
| Боковая ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




