Золотая Металлическая декоративная сетка 148х78см решётка на стену
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: Рамка 15мм
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена будет зависеть от размера и диаметра проволоки. Цвета - чёрный, серый металлик и белый.
Сетку можно использовать для чего угодна и под что угодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Покрытие | Краска |
| Ширина | 780 мм |
| Цвет | Золото |
| Размер ячейки | 50 |
| Тип использования | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴




