


Напольная металлическая стойка вешало Спираль Украина на чёрной ножке
На данный момент в наличии есть только вариант:чёрное основание и крестовина + хром спираль.
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.
Предназначена для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов или разместив в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении.
Спираль (стойка) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из двух металлических трубок, крестовины, рабочей части в виде разогнутого обруча, легко и быстро монтируется с помощью стальных болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество штырей | 28 шт |
| Диаметр спирали | 750 мм |
| Минимальная высота | 1520 мм |
| Труба регулируемая | диаметром 40 мм, высотой 1190 мм |
| Диаметр трубы рабочей части спирали | 20 мм |
| Основная труба | диаметром 45 мм, высотой 750 мм |
| Растояние между штырями | 60 мм |
| Вынос ног крестовины | 650 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Максимальная высота | 1820 мм |
- Цена: 1 390 ₴




