Белые мужские пластиковые вешалки плечики 42см для верхней одежды с перекладиной
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WGA 42
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Пластик вешалки выполнен таким образом чтобы предохранять вещи от повреждений.
Широкое плечо вешалки имеет шероховатость чтобы не соскальзывали вещи. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Цвет | Белый |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




