
Подставка три ступеньки ширина 10см для презентации кошельков,портмоне
Предназначена для презентации разнообразных кошельков в торговых залах, а также для использования в домашних условиях.
Подставка позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями их конфигурация с моделирована так что бы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Подставка позволяет красиво и качественно про демонстрировать ваш товар, и дать объемное представление о рекламируемом товаре, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 3 мкр |
| Полочка | высотой 60 мм, шириной 100 мм, глубиной 30 мм |
| Высота бортика | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴




