
Этикет - пистолет нумератор однострочечный для маркировки товара
450 ₴
- В наличии
- Код: МХ-5500 EOS
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этикет-пистолет чернильный предназначен для нанесения оттиска артикула, цены, номенклатурного номер, даты, номера серии. Удобный и практичный в применении.
Комплектация:
- этикет-пистолет
- запасной чернильный ролик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр рулона ленты | 70 мм |
| Количество знаков в строке | 8 шт |
| Размеры клейкой ленты, ширина х высота | 21,5 х 12 мм |
| Количество строк | 1 шт |
| Корпус | пластик |
| Выбивает | грн |
| Размер шрифта | 2,5 х 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




