Детектор валюты стационарный. Питание от сети 220В 50Гц. Для определения всех флюоресцентных меток. Применяется для проверки банкнот, кредитных карт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 160 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 483,80 ₴




