
Металлическая декоративная мелкая сетка 179х94см решётка на стену
2 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: яч2,5см, пр20
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена будет зависеть от размера и диаметра проволоки. Цвета - чёрный, серый металлик и белый.
Сетку можно использовать для чего угодна и под что угодно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма поставки материала | Панель |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴




