

Белые пластмассовые плечики 44см с силиконовой перекладиной для мужской одежды
155 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Структура под дерево.
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса.
Поверхность вешалки позволяет предохранять делекатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Силиконовое |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие перекладины | силикон |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴/упаковка




