
Пристенная перфорированная стойка 220х240см с дугами и флейтами для продажи одежды
5 630 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.
Предназначена для демонстрации верхней одежды торговых залов вдоль стен разместить в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды, при этом не занимает много места в помещении.
Позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Острова могут быть различной комплектации от этого увеличивается в цене островная система.
На островную систему подбираются кронштейны для перфопрофиля, которые перемещаются вертикально по прямоугольной перфо трубе по ее граням; кронштейны на перемычку которые цепляются с двух сторон перемычки и перемещаются по ней горизонтально; двойные хромированный полкодержатели которые позволяют создать полку в верхней части из ДВП или стекла над флейтами с одеждой, а также регулируемые по высоте с двух сторон полки для демонстрации обуви; выносная дуги под плечики на две стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 600 мм |
| Расстояние между прорезями | в высоту 20 мм, по центру 8 мм |
| Толщина профеля | 1.2 мм |
| Количества прорезей на профеле | 48 шт |
| Длина стягивающих перемычек | 960 мм |
| Размер стягивающих перемычек | 25х25 мм |
| Размер профеля | 60х40 мм |
| Наполнение стойки | овальная дуга 2шт по 1200 мм,флейта 4шт по 450мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество стягивающих перемычек | 6 шт |
| Высота рабочей части профеля | 2055 мм |
| Размеры прорезей | высотой 24 мм, ширина 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 630 ₴




