Усиленная стойка вешало вида Краб на колёсах для одежды
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.
Предназначена для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов или разместив в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении.
Краб (стойка) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, мобильная легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из металлической трубы, крестовины, рабочей части в виде обоймы, в которую вставляются четыре изогнутых кронштейна регулируемые по высоте, легко и быстро монтируется с помощью стальных болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стенд |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы краба | 40 мм |
| Расстояние между шариками | 40 мм |
| Максимальная высота | 1900 мм |
| Количество шариков | 40 шт |
| Вынос ног крестовины | 800 мм |
| Обойма диаметром | 45 мм, по краям 25 мм |
| Диаметр краба | 1160 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Длина кронштейна | 500 мм |
| Минимальная высота | 1150 мм |
| Угол наклона кронштейн | 35 градусов |
| Кронштейн диаметром | 25 мм |
- Цена: 286 174,50 ₴




