
Чёрная пластиковая вешалка-плечики 40см Франция для одежды с поворотным крючком
10,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sisley
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика .
Вешалка обработана специальным покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
Вешалка имеет широкие плечи по краям . Плечи вешалки повторяют контур человеческого плеча. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней зимней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Производитель | Sisley |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10,80 ₴




