Торговый разборной стеллаж 83х30х21см стенд Трансформер белого цвета
830 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одинарні полиці 4 шт - 28*11 см
Подвійна полиця 1 шт - 28*11 см
Верхня знімна полиця 1 шт - 29*15 см (Ш*Г)
Профіль - 4*2 см
Сетчатый металлический стеллаж стенд - односторонний,трансформируется и полностью разбирается. Очень удобный в использовании,так как получается универсальный - все основные семь полок съёмные (можно по желанию убрать лишнюю), регулируются по высоте и наклону. Дополнительна полка на винте,что тоже удобно регулировать её высоту. Стеллаж торговый такого плана так же можно смело называть - прикассовый модуль стенд. И вообще его можно использовать во всех сферах торговли,выставки или дома. На задней части стенда имеются крепления - по желанию можно стенд прикрутить к стене для большей фиксации. Купить пристенный стеллаж сетчатый и получить максимум продаж в своей сфере - то что вам нужно!
Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стеллажа | 210 мм |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Комплектация | |
| Количество полок | 7 шт |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴









