

Стеллаж 185х90см универсальный чёрный с наклонными полками
1 840 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговый стеллаж в настоящее время является самым распространенным и практичным торговым оборудованием. Много функциональный в применении различных товаров.
Предназначен для использования в промышленных, складских, подсобных и бытовых условиях, а также с помощью стеллажа можно легко и быстро сконструировать витрину для демонстрации и реализации товара.
Стеллаж удобный в применении позволяет практично и компактно разместить товар, при этом не занимает много места и времени при сборке конструкции стеллажа.
Изготовлен из высококачественной стали, при транспортировке разбирается и не занимает много места в багаже.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Количество корзин | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴




