
Женские портновские манекены стекловолокно для шитья оптом ростовка размеры 42,44,46,50,52,54
940 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Используется для демонстрации на выставках, в торговых залах и пошива верхней одежды.
Женский манекен повторяет форму женского тела позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
В комплекте:
размер 40
размер 42
размер 44
размер 46
размер 48
размер 50
размер 52
размер 54

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Манекены-куклы | Классические |
| Материал | Стекловолокно |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Портновские манекены |
| Цвет | Черный |
| Тип | Женские |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка | хромированная тренога диаметром 25 мм |
| Материал манекен | стекловолокно |
| Максимальная высота | 1800 мм |
| Материал чулка манекена | черный "Дайвинг" |
| Высота | регулируется по высоте трубы и фиксируется закруткой без подставки |
| Минимальная высота | 1100 мм |
| Высота манекена | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




