

Настенный пластиковый держатель-крючок для тапочек и шлёпанец
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень нужная вещь в доме или как арт-объект для магазина одежды с обувью .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Высота | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴




