


Металлические плечики вешалки б/у 28см с прищепками для белья
Предназначена для демонстрации нижнего белья, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного полиэстерола.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет прищепки для зацепа нижнего женского белья. Крючок неповоротный может выдерживать нагрузку различного нижнего белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Высота | 155 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴




