Пластмассовые белые вешалки б/у 19см для тапок и лёгкой обуви
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса.
Пластмассовые вешалки предназначены для демонстрации обуви, в частности, домашних тапок, и мокасинов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 188 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Толщина | 10 мкр |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочих крючков | 93 мм |
| Ширина нижней части | 32 мм |
| Ширина ушка | 40 мм |
| Высота ушка | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴




