

Пластмассовые чёрные вешалки б/у 21см для тапок и лёгкой обуви
50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса.
Пластмассовые вешалки предназначены для демонстрации обуви, в частности, домашних тапок, и мокасинов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Количество крючков | 10 |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочих крючков | 93 мм |
| Ширина нижней части | 32 мм |
| Ширина ушка | 40 мм |
| Высота ушка | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/упаковка




