Женская плечико-вешалка б/у 34см Франция без перекладины и с крючком по краям
40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика .
Вешалка обработана специальным покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
Вешалка имеет прорези по краям . Плечи вешалки повторяют контур человеческого плеча. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней зимней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 340 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 215 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Sisley |
| Страна производитель | Франция |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/упаковка













