Прозрачные пластмассовые плечики 27см с регулируемыми прищепками для продажи детской одежды
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: WBX 5
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации нижнего белья в торговых залах, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного полиэстерола.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижних боковых частях расположены прищепки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку различного нижнего белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴




