Пластиковая прозрачная рамка для информационых табличек формат А6
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05-01-00
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Пластиковые рамки с закругленными углами являются простым в применении и эффективным рекламным носителем. Они широко используются в составе рекламных стоек, подвесных систем в магазинах, на информационных досках и стендах. Рамки сделаны из ударопрочного пластика. Максимальная толщина вставки - 4 мм, прорезь для вставки расположена с узкой стороны рамки.
В отделах гастрономии чаще всего выкладывают кулинарию, салаты мясо, рыбу, фарш, полуфабрикаты и т.д. Специально для отделов гастрономии были разработаны ценникодержатель для гастрономии. Ценникодержатели для гастрономии являются одними из собой современных ценникодержателей, к наиболее часто применимых в отделах гастрономии. В качестве ценникодержателей для гастрономии могут применятся ценникодержатели на иголочке, настольные ценникодержатели, двухсторонний ценникодержатель, ценникодержатели на прищепке, ценникодержатели на гастроемкость, ценникодержатель прищепка и т. д.
Ценникодержатели на гастроемкость на прищепке очень удобны в использовании благодаря своей универсальности. Ценникодержатель на прищепке - это наиболее распространенный вид ценникодержателей в отделе гастрономии. Ценникодержатели для гастрономии можно без проблем разместить в различных торговых витринах, на краях корзин или полок. Так же ценникодержатели на прищепке можно использовать на джокерных трубах и кронштейнах. Широкий выбор зажимов позволит Вам разместить такой ценникодержатель практически в любых местах. Ценникодержатель прищепка отлично впишется в интерьер Вашего магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рамка для ценника |
| Тип крепления | Универсальное |
| Форма | Двухсторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Материал | Пластик |
- Цена: 80 ₴




