Чёрная металлическая вешалка плечико 42,5см в поролоне
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла и с поролоновым покрытием
Поролоновое поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




