Хромированная вешалка плечики для брюк и юбок 36см с прищепкой
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла.
Вешалки обработана хромовым покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
В боковой нижней части расположены металлические прищепки с силиконовыми краями. Прищепки скользят по длине вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 360 мм |
| Прищепки | Есть |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для брюк |
| Покрытие | Хромированное |
| Цвет | Серый |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прищепки | 55 мм |
| Ширина прищепки | 25 мм |
| В нижней части | прищепки имеются силиконовые края для деликатного зажима вещей. |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




