Манекен бюст женский подвесной Размер 46 телесного цвета Украина
158 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Byst-krugloe plecho
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации женской легкой верхней одежды
Силуэт манекена изготовлен из высококачественного пластика
Силуэт манекена точно повторяет форму женского торса, не оставляет повреждений на деликатных тканях.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом товаре, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Розовый |
| Размер | 46 |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 47 см |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в талии | 220 мм |
| Глубина манекена | 140 мм |
| Ширина в плечах | 420 мм |
| Высота крючка | 75 мм |
| Объем в груди | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴




