
Чёрные вешалки плечики 40см без перекладины для одежды
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика .
Вешалка обработана специальным покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
Вешалка имеет широкие плечи по краям . Плечи вешалки повторяют контур человеческого плеча. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней зимней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 245 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8,39 ₴




