Пластиковая вешалка 39см с неповоротным крючком для летней лёгкой одежды
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса.
Поверхность вешалки позволяет предохранять делекатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 390 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 165 мм |
| Цвет | Черный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 4,60 ₴




