

Металлическая вешалка плечико 26см в синем силиконе с зажимом для брюк,юбок
71,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Поверхность вешалки обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В верхней части плечика по центру расположен металлический крючок, который при наклоне раздвигает перекладины с силиконовым покрытием для зажима брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Покрытие | Силиконовое |
| Зажим | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для брюк |
| Цвет | Синий |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 71,90 ₴




